СМИ сообщают о смерти двух арестантов в СИЗО Екатеринбурга
16.11.2023
В СМИ сообщают о смерти двух арестантов в СИЗО №1 в Екатеринбурге. В пресс-службе свердловского УФСИН информацию об этом не стали как подтверждать, так и опровергать, заявив, что у них люди умирают точно так же, как и в городах.
Как пишет «КП-Екатеринбург» ссылаясь на собственные источники, один из арестованных умер якобы от передозировки наркотиков, а второй был забит сокамерниками из-за того, что, как утверждается, неправильно зашел в камеру.
Порталу URA.RU пресс-секретарь УФСИН по Свердловской области Александр Левченко опроверг информацию по поводу передозировки запрещенными веществами одного из арестантов, а касательно второго заявил, что «идут следственные действия».
Как пишет «КП-Екатеринбург» ссылаясь на собственные источники, один из арестованных умер якобы от передозировки наркотиков, а второй был забит сокамерниками из-за того, что, как утверждается, неправильно зашел в камеру.
Порталу URA.RU пресс-секретарь УФСИН по Свердловской области Александр Левченко опроверг информацию по поводу передозировки запрещенными веществами одного из арестантов, а касательно второго заявил, что «идут следственные действия».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23