В Каменске-Уральском на парковке поликлиники скончался мужчина
17.11.2023
В Каменске-Уральском на парковке возле поликлиники на Октябрьской скончался мужчина. Его тело заметили вчера, 16 ноября, днем.
По данным сообщества «Подслушано Каменск-Уральский», мужчина умер после посещения медицинского учреждения, где ему нужно было забрать личные документы. Вернувшись в машину, он умер.
В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области изданию «КП-Екатеринбург» сообщили, что местные следователи уже проводят процессуальную проверку. В полиции также добавили, что криминал в данной ситуации пока не усматривается.
По данным сообщества «Подслушано Каменск-Уральский», мужчина умер после посещения медицинского учреждения, где ему нужно было забрать личные документы. Вернувшись в машину, он умер.
В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области изданию «КП-Екатеринбург» сообщили, что местные следователи уже проводят процессуальную проверку. В полиции также добавили, что криминал в данной ситуации пока не усматривается.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23