Два восьмилетних мальчика попали под машину в Первоуральске
23.11.2023
Вчера, 22 ноября, около 18.30 в Первоуральске рядом с домом по улице Ильича, 34 под колеса Hyundai Accent попали два мальчика восьми лет, переходившие через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
По предварительным данным, 54-летняя водительница Hyundai была обязана уступить дорогу детям, но не сделала этого. К счастью, серьезных травм мальчики не получили. После осмотра медиков ребята были отпущены домой, сообщили «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области.
Как объяснила госавтоинспекторам женщина, она не заметила пешеходов – у них на одежде не было световозвращающих элементов. В отношении водительницы составили административные материалы. Установлено, что за 22 года вождения она нарушала правила дорожного движения 12 раз.
По предварительным данным, 54-летняя водительница Hyundai была обязана уступить дорогу детям, но не сделала этого. К счастью, серьезных травм мальчики не получили. После осмотра медиков ребята были отпущены домой, сообщили «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области.
Как объяснила госавтоинспекторам женщина, она не заметила пешеходов – у них на одежде не было световозвращающих элементов. В отношении водительницы составили административные материалы. Установлено, что за 22 года вождения она нарушала правила дорожного движения 12 раз.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21