Пропавшую в Ирбите пенсионерку нашли без признаков жизни
12.01.2024
Пенсионерку, которую искали в Ирбите, нашли без признаков жизни. Женщина ушла из дома вечером во вторник, но родные обратились в полицию за помощью спустя почти сутки.
Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Пожилая дама ушла из дома 9 января около 23.00. На следующей день, 10 января, примерно в 19.40 с просьбой разыскать пенсионерку в дежурную часть обратилась её дочь. Сотового телефона с собой у пожилой женщины не было.
Её нашли 11 января, но уже без признаков в жизни. Она находилась в районе коллективного сада «Сельский-2». При осмотре места происшествия признаков криминальной смерти пенсионерки сотрудники полиции не обнаружили, сказал Горелых. Старший помощник руководителя СК по региону Александр Шульга, заявил о начале процессуальной проверки.
Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Пожилая дама ушла из дома 9 января около 23.00. На следующей день, 10 января, примерно в 19.40 с просьбой разыскать пенсионерку в дежурную часть обратилась её дочь. Сотового телефона с собой у пожилой женщины не было.
Её нашли 11 января, но уже без признаков в жизни. Она находилась в районе коллективного сада «Сельский-2». При осмотре места происшествия признаков криминальной смерти пенсионерки сотрудники полиции не обнаружили, сказал Горелых. Старший помощник руководителя СК по региону Александр Шульга, заявил о начале процессуальной проверки.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27