В Екатеринбурге объехавший пробку по тротуару водитель найден сотрудниками ДПС
13.01.2024
В Екатеринбурге объехавший пробку по тротуару водитель найден сотрудниками ДПС и оштрафован. Об этом сообщили в свердловском управление ГИБДД.
10 января было опубликовано видео, как водитель «Subaru Forester» двигался по тротуару на Сибирском тракте. После появления видео в СМИ нарушением заинтересовалось ГИБДД.
Автоинспекторы выяснили, что за рулем находился 21-летний житель Екатеринбурга. У водителя стаж менее одного года, но он уже успел совершить девять правонарушений. Мужчина объяснил свой поступок тем, что торопился по личным делам.
Правонарушителю выписали штраф 2 тысячи рублей за езду по тротуару и еще 500 рублей за отсутствие страховки на машину.
10 января было опубликовано видео, как водитель «Subaru Forester» двигался по тротуару на Сибирском тракте. После появления видео в СМИ нарушением заинтересовалось ГИБДД.
Автоинспекторы выяснили, что за рулем находился 21-летний житель Екатеринбурга. У водителя стаж менее одного года, но он уже успел совершить девять правонарушений. Мужчина объяснил свой поступок тем, что торопился по личным делам.
Правонарушителю выписали штраф 2 тысячи рублей за езду по тротуару и еще 500 рублей за отсутствие страховки на машину.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15