СК начал проверку из-за высадки школьника из автобуса в Каменске-Уральском
13.01.2024
Следственный отдел по городу Каменск-Уральский организовал проверку из-за сообщения о том, что 11 января кондуктор общественного транспорта высадил из автобуса школьника, который не смог оплатить проезд из-за неработающего терминала.
Проверка проводится по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей» (238 УК РФ).
Мы также рассказывали, что в Нижнем Тагиле водитель 36-й маршрутки напал на 17-летнюю пассажирку.
Проверка проводится по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей» (238 УК РФ).
«Следователем СКР принимаются меры к установлению и опросу как школьника, так и возможных очевидцев, истребованию документации относительно оказываемых автобусным предприятием услуг по перевозке граждан в общественном транспорте. По итогам проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение»,
— сообщили в пресс-службе СК по Свердловской области.
Мы также рассказывали, что в Нижнем Тагиле водитель 36-й маршрутки напал на 17-летнюю пассажирку.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13