В Ревде подвал многоквартирного дома на Мира затопило канализацией
15.01.2024
В Ревде подвал многоквартирного дома на улице Мира, 6А затопило канализационными стоками. Люди жалуется на невыносимый запах.
По словам женщины, жильцы уже обращались в управляющую компанию «РЭП», но там людям предложили обратиться в «Водоканале». В «Водоканале», так как организация не обслуживает внутридомовое имущество, отправили обратно в «РЭП».
«Невозможно находиться в квартирах на первом этаже! Вонь просто неимоверная! У нас дети! Мы как в канализационном бункере! Куда писать, кому звонить?»,
– приводят слова одной из жительниц домой в телеграм-канале «Ревда-инфо».
По словам женщины, жильцы уже обращались в управляющую компанию «РЭП», но там людям предложили обратиться в «Водоканале». В «Водоканале», так как организация не обслуживает внутридомовое имущество, отправили обратно в «РЭП».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08