Глава СК потребовал возбудить уголовное дело из-за нападения собак на девочку в Нижнем Тагиле
12.02.2024
Глава следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело после нападения собак на маленькую жительницу Нижнего Тагила.
Напомним, что беспризорные собаки напали на девочку 10 февраля. Спасла ребёнка вышедшая из подъезда горожанка, вовремя подоспевшая на помощь и разогнавшая животных.
«Председатель СК России поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СК России по Свердловской области возбудить уголовное дело и представить доклад. Расследование уголовного дела будет поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства»,
– говорится в сообщении Следкома.
Напомним, что беспризорные собаки напали на девочку 10 февраля. Спасла ребёнка вышедшая из подъезда горожанка, вовремя подоспевшая на помощь и разогнавшая животных.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36