Три часа простояли свердловские автомобилисты перед железнодорожным переездом из-за поломки поезда
14.03.2024
Вчера вечером автомобилистом, ехавших через железнодорожный переезд между Горным Щитом и Верхнемакаровым, пришлось простоять три часа в ожидании, когда поломавшийся грузовой поезд сможет проехать.
По данным пресс-службы Уральской транспортной прокуратуры, у локомотива произошло расклеивание четырёхколёсных пар. Как сообщает «Е1», убрать состав с путей и возобновить движение смогли только к 19.30. Теперь надзорный орган проводит проверку.
По данным пресс-службы Уральской транспортной прокуратуры, у локомотива произошло расклеивание четырёхколёсных пар. Как сообщает «Е1», убрать состав с путей и возобновить движение смогли только к 19.30. Теперь надзорный орган проводит проверку.
«Транспортная прокуратура даст оценку соблюдению работниками железнодорожного транспорта законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта»,
– рассказали в ведомстве.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54