В здании женской консультации в Екатеринбурге нашли бесхозный предмет
25.03.2024
В здании консультативно-диагностической поликлиники ЕКПЦ на Антона Валика в Екатеринбурге спецслужбы обнаружили бесхозный предмет.
Об этом сообщает телеграм-канал «Четвёртого канала». Издание пишет, что всех эвакуированных пациентов разместили в библиотеке, расположенной поблизости. На месте продолжает работать Росгвардия.
На данный момент известно, что сегодня эвакуация происходила в трёх свердловских больницах: в Екатеринбурге, Первоуральске и Арамили.
Об этом сообщает телеграм-канал «Четвёртого канала». Издание пишет, что всех эвакуированных пациентов разместили в библиотеке, расположенной поблизости. На месте продолжает работать Росгвардия.
На данный момент известно, что сегодня эвакуация происходила в трёх свердловских больницах: в Екатеринбурге, Первоуральске и Арамили.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54