В ДТП на Дублёре Сибирского тракта пострадали два ребёнка
27.09.2024
Накануне на Дублёре Сибирского тракта столкнулись «Хёндай» и «Мицубиси». В результате аварии пострадали две девочки 15 и 10 лет.
Как рассказали Вечерним ведомостям в городской ГИБДД, водитель «Хёндая» при перестроении в левую полосу не уступил дорогу «Мицубиси», который ехал в попутном направлении, и они столкнулись. В результате пострадали две девочки, ехавшие в «Хёндае». Их увезли в больницу. Со слов водителя «Хёндая», следовавший за ним автомобиль врезался в него лишь через десять секунд после того, как он перестоялся в другой ряд.
По словам мамы детей, девочки были на приёме у врача, после которого она вызвала им такси, чтобы они безопасно доехали до дома. Женщина никак не ожидала, что её дочери попадут в аварию.
На водителя «Хёндая» составили административный материал по части 2 статьи 12.3 КоАП РФ за вождение без путевого листа и по административный части 2 статьи 12.37 КоАП РФ за отсутствие страховки.
Как рассказали Вечерним ведомостям в городской ГИБДД, водитель «Хёндая» при перестроении в левую полосу не уступил дорогу «Мицубиси», который ехал в попутном направлении, и они столкнулись. В результате пострадали две девочки, ехавшие в «Хёндае». Их увезли в больницу. Со слов водителя «Хёндая», следовавший за ним автомобиль врезался в него лишь через десять секунд после того, как он перестоялся в другой ряд.
По словам мамы детей, девочки были на приёме у врача, после которого она вызвала им такси, чтобы они безопасно доехали до дома. Женщина никак не ожидала, что её дочери попадут в аварию.
На водителя «Хёндая» составили административный материал по части 2 статьи 12.3 КоАП РФ за вождение без путевого листа и по административный части 2 статьи 12.37 КоАП РФ за отсутствие страховки.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27