Под Екатеринбургом за рулём скончался пожилой водитель
06.11.2024
Накануне около 17.10 под Екатеринбургом вблизи СНТ «Поле чудес» за рулём «ИЖа» скончался 73-летний водитель.
В областном УГИБДД сообщают, что мужчина не справился с управлением и съехал с проезжей части, после чего врезался в дерево, и добавляют, что, по мнению медиков, смерть водителя наступила до момента аварии. Сейчас его тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти водителя.
В пресс-группе ГИБДД призывают водителей отказываться от поездкок при плохом самочувствии.
В областном УГИБДД сообщают, что мужчина не справился с управлением и съехал с проезжей части, после чего врезался в дерево, и добавляют, что, по мнению медиков, смерть водителя наступила до момента аварии. Сейчас его тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти водителя.
В пресс-группе ГИБДД призывают водителей отказываться от поездкок при плохом самочувствии.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53