В реабилитационном центре Нижней Салды вспыхнул пожар
28.11.2024
Сегодня утром в социально-реабилитационном центре Нижней Салды вспыхнул пожар. На первом этаже загорелась бумага.
Как сообщили в официальном телеграм-канале свердловского МЧС, к моменту прибытия спасателей из здания самостоятельно эвакуировались 40 человек, из которых 20 – дети.
Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В тушении были задействованы 15 специалистов МЧС и 4 единиц техники.
Причины пожара устанавливаются.
Как сообщили в официальном телеграм-канале свердловского МЧС, к моменту прибытия спасателей из здания самостоятельно эвакуировались 40 человек, из которых 20 – дети.
Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В тушении были задействованы 15 специалистов МЧС и 4 единиц техники.
Причины пожара устанавливаются.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23