В 11-й детской больнице Екатеринбурга отравилось 11 пациентов
20.12.2024
Прокуратура сообщает о массовом отравлении в 11-й детской городской клинической больнице Екатеринбурга. У 11 детей в возрасте от 10 до 15 лет после вчерашнего ужина начались диарея и рвота. Ведомство уже организовало проверку.
Там также добавили, что в настоящий момент отравившиеся дети находятся в удовлетворительном состоянии.
«По результатам проверки будет дана оценка действиям должностных лиц медицинского учреждения по соблюдению требований санитарно-эпидемиологического законодательства при оказании медицинской помощи»,
– говорится в сообщении прокуратуры.
Там также добавили, что в настоящий момент отравившиеся дети находятся в удовлетворительном состоянии.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15