После нападения бездомной собаки на школьниц в Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело
26.12.2024
После случая нападения беспризорной собаки на двух школьниц в посёлке Северном возле ДК «Космос» в Нижнем Тагиле СК возбудил уголовное дело о халатности (ч. 1 ст. 293 УК РФ).
Ситуацию также взял под свой контроль глава ведомства Александр Бастрыкин. Ему будут отчитываться о ходе расследования уголовного дела и обо всех установленных обстоятельствах, сообщает Следком.
Напомним, инцидент произошёл во вторник, 24 декабря. Пострадали девочки 12 и 14 лет – у них покусаны руки.
Ситуацию также взял под свой контроль глава ведомства Александр Бастрыкин. Ему будут отчитываться о ходе расследования уголовного дела и обо всех установленных обстоятельствах, сообщает Следком.
Напомним, инцидент произошёл во вторник, 24 декабря. Пострадали девочки 12 и 14 лет – у них покусаны руки.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46