Нетрезвый ум стал причиной ДТП под Нижним Тагилом
30.12.2024
Ещё одна авария с участием нетрезвого водителя произошла на свердловской трассе. В ночь на 29 декабря под Нижнем Тагиле, на пути к Нижней Салде, столкнулись Skoda Fabia и Toyota Vista.
Как сообщили в областном УГИБДД, 38-летняя мадам на Skoda, ехавшая в Нижнюю Салду, в силу помутнённого алкоголем ума выехала на встречную полосу, где ехал 22-летний молодой человек на Toyota. От удара обе машины выкинуло с проезжей части.
Сама виновница аварии отделалась несерьёзными травмами, с которыми её после освидетельствования, показавшего 0,690 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, отпустили лечиться домой. А вот 20-летнему пассажиру Toyota потребовалась госпитализация – его с места ДТП увезли в больницу.
Как сообщили в областном УГИБДД, 38-летняя мадам на Skoda, ехавшая в Нижнюю Салду, в силу помутнённого алкоголем ума выехала на встречную полосу, где ехал 22-летний молодой человек на Toyota. От удара обе машины выкинуло с проезжей части.
Сама виновница аварии отделалась несерьёзными травмами, с которыми её после освидетельствования, показавшего 0,690 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, отпустили лечиться домой. А вот 20-летнему пассажиру Toyota потребовалась госпитализация – его с места ДТП увезли в больницу.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33