Погибшая в екатеринбургской многоэтажке после энергетика школьница могла состоять на учёте у нарколога
29.01.2025
Школьница, которая умерла в подъезде многоэтажки на улице Фрезеровщиков в Екатеринбурге, могла состоять на учёте у нарколога.
URA.ru, ссылаясь на свой источник, пишет, что девочка якобы состояла на учёте у нарколога за употребление спиртного и на учёте в ПДН из-за кражи, совершённой в прошлом. Официального подтверждения этой информации нет.
Напомним, 16-летняя девушка отдыхала с друзьями, когда ей вдруг стало плохо. Друзья вызывали скорую, но, к сожалению, врачи не смогли ей помочь. В подъезде подростки пили энергетики и ели сухарики.
URA.ru, ссылаясь на свой источник, пишет, что девочка якобы состояла на учёте у нарколога за употребление спиртного и на учёте в ПДН из-за кражи, совершённой в прошлом. Официального подтверждения этой информации нет.
Напомним, 16-летняя девушка отдыхала с друзьями, когда ей вдруг стало плохо. Друзья вызывали скорую, но, к сожалению, врачи не смогли ей помочь. В подъезде подростки пили энергетики и ели сухарики.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39