Прокуратура начала проверку в связи с ДТП на Белореченской в Екатеринбурге
13.02.2025
Прокуратура Верх-Исетского района Екатеринбурга организовала проверку в связи с ДТП на Белореченской, где автобус налетел на ограждение.
Там также добавили, что всего в момент ДТП в салоне автобуса находилось 11 пассажиров. Напомним, один из них – 46-летняя женщина – пострадал.
«Прокуратура даст оценку законности решения, которое будет принято органами полиции по результатам административного расследования»,
– сообщили в прокуратуре области.
Там также добавили, что всего в момент ДТП в салоне автобуса находилось 11 пассажиров. Напомним, один из них – 46-летняя женщина – пострадал.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18