В Екатеринбурге у «Радуги-парка» вспыхнул автобус
14.02.2025
В Екатеринбурге возле торгового-развлекательного центра «Радуга-парк» вспыхнул автобус.
Как сообщает телеграм-канал «Злой Екатеринбург» публикующий кадры с горящим автобусом, пока пассажиры покидали автобус, водитель пытался его потушить, но справиться с огнём сам не смог. Позже к автобусу подоспели специалисты МЧС.
Есть ли пострадавшие – неизвестно. По словам очевидца, все благополучно выбрались и разошлись.
Как сообщает телеграм-канал «Злой Екатеринбург» публикующий кадры с горящим автобусом, пока пассажиры покидали автобус, водитель пытался его потушить, но справиться с огнём сам не смог. Позже к автобусу подоспели специалисты МЧС.
Есть ли пострадавшие – неизвестно. По словам очевидца, все благополучно выбрались и разошлись.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59