В Екатеринбурге на Объездной перевернулся грузовик с щебнем
14.02.2025
В Екатеринбурге на Объездной дороге перевернулся грузовик, перевозивший щебень. К счастью, ДТП обошлось без пострадавших.
Как сообщили в областном управлении ГИБДД, водитель Dongfeng ехал со стороны Амундсена, когда потерял управление и съехал с проезжей части, вследствие чего машина опрокинулась.
Судя по кадрам с места ДТП, грузовик перевозил щебень.
Известно, что за рулём грузовой машины был 46-летний мужчина со стажем 27 лет.
Как сообщили в областном управлении ГИБДД, водитель Dongfeng ехал со стороны Амундсена, когда потерял управление и съехал с проезжей части, вследствие чего машина опрокинулась.
«В результате аварии никто не пострадал. Однако груз, находившийся в машине, рассыпался по проезжей части»,
– сказали в пресс-группе.
Судя по кадрам с места ДТП, грузовик перевозил щебень.
Известно, что за рулём грузовой машины был 46-летний мужчина со стажем 27 лет.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44