Прокуратура начала проверку в связи с нападением собачьей стаи на женщину в Екатеринбурге
17.02.2025
Прокуратура Орджоникидзевского района инициировала проверку в связи с нападением бродячих собак на женщину в Екатеринбурге.
По данным ведомства, нападение произошло в лесопарке «Пышминские озерки» в черте уральской столицы. Ранее сообщалось, что женщина шла на встречу к своему мужу, который ждал её вместе с их новорождённой дочкой. По дороге в лесопарк на неё набросились агрессивные собаки, ставшие рвать женщину на части. Спастись от собак помог прохожий.
По данным ведомства, нападение произошло в лесопарке «Пышминские озерки» в черте уральской столицы. Ранее сообщалось, что женщина шла на встречу к своему мужу, который ждал её вместе с их новорождённой дочкой. По дороге в лесопарк на неё набросились агрессивные собаки, ставшие рвать женщину на части. Спастись от собак помог прохожий.
«В ходе надзорных мероприятий будут установлены обстоятельства произошедшего. В том числе будет проверено соблюдение условий контракта на отлов безнадзорных животных со стороны подрядчика»,
– заявили в прокуратуре.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59