В Камышлове на «зебре» сбили мужчину
05.03.2025
Накануне вечером в Камышлове на улице Энгельса 34-летний водитель Lada Priora сбил 35-летнего пешехода, переходившего через дорогу по «зебре».
К счастью, обошлось без серьёзных последствий. Как сообщили в управлении УГИБДД по Свердловской области, пострадавшего в ДТП пешехода после осмотра в больнице отпустили домой.
Установлено, что у водителя стаж вождения 8 лет. С его слов, пешехода он не заметил, посетовав на тёмную одежду, в которую был одет пострадавший.
К счастью, обошлось без серьёзных последствий. Как сообщили в управлении УГИБДД по Свердловской области, пострадавшего в ДТП пешехода после осмотра в больнице отпустили домой.
Установлено, что у водителя стаж вождения 8 лет. С его слов, пешехода он не заметил, посетовав на тёмную одежду, в которую был одет пострадавший.
«В отношении водителя возбуждено дело за непредоставление преимущества пешеходу»,
– сказали в пресс-группе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33