Число заболевших кишечной инфекции в СУНЦ УрФУ увеличилось до 31 человека
12.03.2025
Число заболевших кишечной инфекции в специализированном учебном-научном центре УрФУ выросло до 31, сообщает свердловский Минздрав.
Напомним, что в связи со вспышкой кишечной инфекции прокуратура организовала проверку, а министру здравоохранения региона было поручено осмотреть всех учащихся лицея.
«За медицинской помощью обратился 31 человек, в том числе один взрослый. 28 из них госпитализированы»,
– говорится в сообщении ведомства.
Напомним, что в связи со вспышкой кишечной инфекции прокуратура организовала проверку, а министру здравоохранения региона было поручено осмотреть всех учащихся лицея.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22