На ЕКАД погиб водитель: за рулём ему стало плохо
06.04.2025
Утром 6 апреля на 5-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД) произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Как сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области, около шести часов утра 62-летний водитель автомобиля «Ниссан Авенир» потерял управление — по предварительной информации, из-за внезапного ухудшения самочувствия.
Машина двигалась в сторону Челябинского тракта, когда водитель почувствовал себя плохо и не справился с управлением. В результате «Ниссан» съехал с дороги.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают точные обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет определить причину смерти водителя.
Машина двигалась в сторону Челябинского тракта, когда водитель почувствовал себя плохо и не справился с управлением. В результате «Ниссан» съехал с дороги.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают точные обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет определить причину смерти водителя.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38