Екатеринбургская ГАИ ищет очевидцев ДТП с электросамокатом на улице Щербакова
10.04.2025
Госавтоинспекция Екатеринбурга разыскивает тех, кто видел, в районе 37-го дома по улице Щебракова водитель электросамоката сбил пешехода.
Это произошло вчера, 9 апреля, примерно в 13.30. По данным ГИБДД, электросамокатчик ехал со стороны переулка Широкий в сторону переулка Касилинский, когда он сбил пешехода, шедшего в попутном направлении. После этого водитель СИМ скрылся с места ДТП.
Это произошло вчера, 9 апреля, примерно в 13.30. По данным ГИБДД, электросамокатчик ехал со стороны переулка Широкий в сторону переулка Касилинский, когда он сбил пешехода, шедшего в попутном направлении. После этого водитель СИМ скрылся с места ДТП.
«Сотрудники полиции просят очевидцев данного происшествия, а также лицо управляющее СИМ обратиться в ГАИ по адресу: Екатеринбург, улица Степана Разина, 20. Или позвонить по телефону 8-999-563-43-34»,
– говорится в сообщении Госавтоинспекции.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01