Прокуратура проводит проверку в связи с избиением школьника в свердловском посёлке Мартюш
11.04.2025
В свердловском посёлке Мартюш Каменского района группа подростков избила учащегося пятого класса, сняв расправу на телефон. После публикации видео в СМИ прокуратура начала проверку.
Видео с избиением, о котором идёт речь, сегодня утром появилось в телеграм-канале «Инцидент Каменске-Уральском». На кадрах видно мальчика с разбитым в кровь лицом. Сообщается, что его избили дня назад возле гаражей.
По данным ресурса, подростка побили за то, что он не смог вернуть деньги, которое якобы брал в долг.
«В ходе надзорных мероприятий сотрудниками прокуратуры будет дана оценка работе, проводимой органами и учреждениями системы профилактики, по пресечению противоправных действий несовершеннолетних»,
– говорится в сообщении ведомства.
Видео с избиением, о котором идёт речь, сегодня утром появилось в телеграм-канале «Инцидент Каменске-Уральском». На кадрах видно мальчика с разбитым в кровь лицом. Сообщается, что его избили дня назад возле гаражей.
По данным ресурса, подростка побили за то, что он не смог вернуть деньги, которое якобы брал в долг.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18