В Екатеринбурге 16-летняя самокатчица попала в больницу по пути в школу
12.04.2025
Сегодня, 12 апреля, в Екатеринбурге на улице Краснолесья произошёло ДТП с участием электросамоката. По предварительной информации Госавтоинспекции Екатеринбурга, девушка, управлявшая самокатом, двигалась по тротуару в сторону улицы А. Мехренцева, но не смогла контролировать его движение и упала.
В результате падения 16-летняя девушка получила ушиб головы. Её доставили в Детскую городскую клиническую больницу №9, где оказывают медицинскую помощь. По словам матери пострадавшей, девушка взяла кикшеринговый самокат, чтобы поехать в школу.
На месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции провели замеры, составили необходимые документы и установили личности участников. В настоящее время проводится проверка.
В результате падения 16-летняя девушка получила ушиб головы. Её доставили в Детскую городскую клиническую больницу №9, где оказывают медицинскую помощь. По словам матери пострадавшей, девушка взяла кикшеринговый самокат, чтобы поехать в школу.
На месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции провели замеры, составили необходимые документы и установили личности участников. В настоящее время проводится проверка.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07