В Екатеринбурге Hyundai Solaris сбил пожилую женщину
17.04.2025
В Екатеринбурге на перекрёстке улиц Луначарского – Карла Маркса водитель Hyundai Solaris сбил пожилую женщину. С места ДТП её увезли с переломом ноги.
Авария произошла вчера, 16 апреля, примерно в 16.00. Как сообщили Вечерним ведомостям в ГИБДД Екатеринбурга, 35-летний водитель Hyundai поворачивал с Карла Маркса направо, на улицу Луначарского, когда сбил 61-летнюю женщину. Пострадавшую увезли в 36-ю городскую больницу.
Освидетельствование показало, что водитель был трезв. С его слов, он не заметил женщину, когда поворачивал. Дорожные инспекторы составили на него протокол за непредоставление преимущества пешеходу (ст. 12.18 КоАП РФ).
Авария произошла вчера, 16 апреля, примерно в 16.00. Как сообщили Вечерним ведомостям в ГИБДД Екатеринбурга, 35-летний водитель Hyundai поворачивал с Карла Маркса направо, на улицу Луначарского, когда сбил 61-летнюю женщину. Пострадавшую увезли в 36-ю городскую больницу.
Освидетельствование показало, что водитель был трезв. С его слов, он не заметил женщину, когда поворачивал. Дорожные инспекторы составили на него протокол за непредоставление преимущества пешеходу (ст. 12.18 КоАП РФ).
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15