В Полевском неадекватный мужчина обстрелял окна жилого дома
17.04.2025
Вчера, 16 апреля, в Полевском неадекватный мужчина обстрелял дом на Черёмушки, 4. Сообщается, что его задержали.
По данным телеграм-канала «Злой Екатеринбург», он стрелял по окнам примерно в 18.45. В это время рядом рыдали женщины. После обстрела мужчина пошёл за магазин за пивом, пишет ресурс.
Позже мужчину задержали. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, сообщивший, что мужчина был задержан в неадекватном состоянии. По его словам, задержанный обстрелял окна после того, как употребил алкоголь.
По данным телеграм-канала «Злой Екатеринбург», он стрелял по окнам примерно в 18.45. В это время рядом рыдали женщины. После обстрела мужчина пошёл за магазин за пивом, пишет ресурс.
Позже мужчину задержали. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, сообщивший, что мужчина был задержан в неадекватном состоянии. По его словам, задержанный обстрелял окна после того, как употребил алкоголь.
«В настоящее время он содержится под стражей, по итогам начавшихся проверочных мероприятий, полиция примет обоснованное процессуальное решение»,
– сказал Горелых.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15