Возрастное ограничение 18+
СМИ сообщают о массовом отравлении в 178-й школе Екатеринбурга
В СМИ сообщают, что в 178-й екатеринбургской школе отравились ученики. По словам родителей, дети почувствовали себя плохо после гречки с гуляшом.
По данным Е1, двоих школьников увезли в девятую больницу. Однако плохо не только им.
С их слов, вкус соуса, с которым подавали гречку и гуляш, был странным.
Официального подтверждения того, что в школе произошло массовое отравление пока нет. В Роспотребнадзоре ситуацию ещё не комментировали. Мероприятие для возрастной категории 18+
По данным Е1, двоих школьников увезли в девятую больницу. Однако плохо не только им.
«Много учеников лежит. У детей рвота. Родители подозревают обеды в школе. По сообщениям из чатов, в каждом классе – от пяти человек»,
– передает слова родителей ресурс.
С их слов, вкус соуса, с которым подавали гречку и гуляш, был странным.
Официального подтверждения того, что в школе произошло массовое отравление пока нет. В Роспотребнадзоре ситуацию ещё не комментировали. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента