Роспотребнадзор проводит эпидрасследование в связи с массовым отравлением школьников в Екатеринбурге
23.04.2025
В свердловском управлении Роспотребнадзора сообщили, что северный екатеринбургский отдел ведомства начал эпидемиологическое расследование после сообщения о массовом отравлении учеников 178-й школы.
Ранее сообщалось, что дети почувствовали себя плохо после гречки с гуляшом.
«К текущему моменту из лечебных учреждений поступила информация о 2 учащихся с признаками острой кишечной инфекции. В настоящее время специалисты уточняют обстоятельства произошедшего»,
– говорится в сообщении управления.
Ранее сообщалось, что дети почувствовали себя плохо после гречки с гуляшом.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08