В одной из частных клиник Екатеринбурга скончалась женщина
14.05.2025
В Екатеринбурге в одной из частных клиник скончалась женщина. Следственный комитет сообщает, что она умерла в марте ткущего года.
По данным Следкома, у неё было тяжёлое заболевание. По факту её смерти возбудили уголовного дела по статье 109 УК РФ – «причинение смерти по неосторожности». Предполагается, что специалисты частной клиники могли некачественно оказать лечение.
О результатах расследования будут докладывать главе СК Александру Бастрыкин. Он дал соответствующее поручение, и теперь ждёт доклад о ходе дела и установленных обстоятельствах.
По данным Следкома, у неё было тяжёлое заболевание. По факту её смерти возбудили уголовного дела по статье 109 УК РФ – «причинение смерти по неосторожности». Предполагается, что специалисты частной клиники могли некачественно оказать лечение.
О результатах расследования будут докладывать главе СК Александру Бастрыкин. Он дал соответствующее поручение, и теперь ждёт доклад о ходе дела и установленных обстоятельствах.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36