В Екатеринбурге возле ТЦ «Омега» в автобус влетела Lada Granta
19.05.2025
Около четырёх часов утра в Екатеринбурге возле перекрёстка проспекта Космонавтов с улицей Старых Большевиков Lada Granta, около ТЦ «Омега», влетела в стоящий на светофоре пассажирский автобус.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля, мужчина 1995 года рождения, погиб на месте. Он скончался до прибытия медиков, рассказали в областном УГИБДД.
О пострадавших среди пассажиров не сообщалось.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля, мужчина 1995 года рождения, погиб на месте. Он скончался до прибытия медиков, рассказали в областном УГИБДД.
О пострадавших среди пассажиров не сообщалось.
«По факту автоаварии органами внутренних дел назначено проведение расследования»,
– сказали в пресс-группе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08