СМИ сообщают о попавшем под автобус инвалиде-колясочнике возле екатеринбургского вокзала
22.05.2025
В СМИ сообщают, что в Екатеринбурге возле железнодорожного вокзала под колёса автобуса попал инвалид-колясочник.
Как пишет телеграм-канала «Злой Екатеринбург», пострадавшего уже достали из-под автобуса и увезли в машине реанимации. В каком он состоянии, неизвестно. По словам очевидцев, его «намотало под автобус вместе с коляской».
В ГИБДД аварию ещё не комментировали.
Как пишет телеграм-канала «Злой Екатеринбург», пострадавшего уже достали из-под автобуса и увезли в машине реанимации. В каком он состоянии, неизвестно. По словам очевидцев, его «намотало под автобус вместе с коляской».
В ГИБДД аварию ещё не комментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36