На производстве в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга скончалась машинистка
24.06.2025
Сегодня утром, около восьми часов, на территории производственного предприятия в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга погибла машинистка.
О трагедии на производстве сообщает прокуратура Свердловской области.
В ходе проверки надзорное ведомство намерено дать оценку соблюдению законодательства об охране труда. Также представители прокуратуры намерены установить ответственного за технику безопасности на производстве.
О трагедии на производстве сообщает прокуратура Свердловской области.
«По предварительной информации, при переходе с одного пролёта на другой по рельсам, предназначенным для передвижения мостового крана, машинистка получила травматическую ампутацию левой ноги. От полученных травм скончалась на месте»,
– говорится в сообщении прокуратуры.
В ходе проверки надзорное ведомство намерено дать оценку соблюдению законодательства об охране труда. Также представители прокуратуры намерены установить ответственного за технику безопасности на производстве.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16