Глава СК заинтересовался нападением мужчины на электросамокате на женщин с ребёнком в Екатеринбурге
25.06.2025
Председатель СК потребовал доклад о произошедшем на прошлой неделе возле торгового центра «Белка» в Екатеринбурге, где, по словам двух местных жительниц, на них напал мужчина на электросамокате, когда они гуляли с ребёнком в коляске.
О случившемся со слов горожанок писал телеграм-канал «Безумный ЕКБ». По информации ресурса, мужчина сначала едва чуть не сбил коляску со спящим ребёнком, когда ехал мимо, а потом после сделанного ему замечая о том, что на пешеходном переходе нужно спешиваться с электросамоката, напал на женщин. Сообщается, что у екатеринбурженок остались синяки от ударов.
По данному факту СУ СКР по Свердловской области была организована проверка, сообщили в информационном центре СК.
О случившемся со слов горожанок писал телеграм-канал «Безумный ЕКБ». По информации ресурса, мужчина сначала едва чуть не сбил коляску со спящим ребёнком, когда ехал мимо, а потом после сделанного ему замечая о том, что на пешеходном переходе нужно спешиваться с электросамоката, напал на женщин. Сообщается, что у екатеринбурженок остались синяки от ударов.
По данному факту СУ СКР по Свердловской области была организована проверка, сообщили в информационном центре СК.
«Глава СК Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СКР по Свердловской области Анатолию Надбитову доложить о промежуточных результатах процессуальной проверки и принятом по итогам решении»,
– добавили в инфоцентре ведомства.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48