В Екатеринбурге на улице Краснолесья сбили 61-летнюю женщину
25.06.2025
Сегодня, 25 июня, примерно в 13.20, на пешеходном переходе вблизи дома №26 по улице Краснолесья в Екатеринбурге водитель Hyundai Solaris сбил 61-летнюю женщину.
С места ДТП её с ушибами ног и рук увезли в 24-ю городскую больницу, рассказали в городской ГИБДД.
Установлено, что за рулём иномарки находился 51-летний мужчина со стажем 27 лет. Был трезв. Пояснил, что при подъезде к пешеходному переходу отвлёкся и не увидел женщину на дороге. На водителя составили протокол по статье 12.18 КоАП РФ (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения).
По факту ДТП проводится проверка.
С места ДТП её с ушибами ног и рук увезли в 24-ю городскую больницу, рассказали в городской ГИБДД.
Установлено, что за рулём иномарки находился 51-летний мужчина со стажем 27 лет. Был трезв. Пояснил, что при подъезде к пешеходному переходу отвлёкся и не увидел женщину на дороге. На водителя составили протокол по статье 12.18 КоАП РФ (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения).
По факту ДТП проводится проверка.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21