В Каменске-Уральском двухгодовалый ребёнок упал в открытый люк
18.07.2025
В Каменске-Уральском прокуратура проводит проверку в связи с травмированием двухгодовалого ребёнка после падения в открытый люк коллектора.
Инцидент произошёл сегодня утром около дома на Кунавина, 15 «А», говорится в сообщении свердловской прокуратуры.
После случившегося малыша доставили в городскую больницу. Какие травмы получил ребёнок, не сообщается. Известно, что после обследования родители отказались от госпитализации. Теперь в ситуации разбирается надзорное ведомство.
Представители прокуратуры намерены дать оценку соблюдению требований законодательства при содержании коммунальной инфраструктуры и установить принадлежность коммунальных сетей.
Инцидент произошёл сегодня утром около дома на Кунавина, 15 «А», говорится в сообщении свердловской прокуратуры.
После случившегося малыша доставили в городскую больницу. Какие травмы получил ребёнок, не сообщается. Известно, что после обследования родители отказались от госпитализации. Теперь в ситуации разбирается надзорное ведомство.
Представители прокуратуры намерены дать оценку соблюдению требований законодательства при содержании коммунальной инфраструктуры и установить принадлежность коммунальных сетей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27