В Волчанске 13-летний подросток упал на питбайке
24.07.2025
Накануне днём, примерно в 15.30, в Волчанске возле дома №4 на улице Советская 13-летний мальчик на питбайке упал на питбайке.
Как сообщили Вечерним ведомостям в УГИБДД по Свердловской области, ребёнок не справился с управлением.
Известно, что питбайк мальчику подарил отец в качестве поощрения за хорошую учёбу. На родителя составили протокол по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ – «передача управления лицу без соответствующего права». Материалы аварии также планируется направить в подразделение по делам несовершеннолетних.
Как сообщили Вечерним ведомостям в УГИБДД по Свердловской области, ребёнок не справился с управлением.
«Вследствие ДТП 13-летний водитель питбайка получил травмы и был доставлен в ГАЗ СО "Карпинская ЦГБ". На момент происшествия подросток был в мотошлеме»,
– рассказали в пресс-группе.
Известно, что питбайк мальчику подарил отец в качестве поощрения за хорошую учёбу. На родителя составили протокол по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ – «передача управления лицу без соответствующего права». Материалы аварии также планируется направить в подразделение по делам несовершеннолетних.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08