В екатеринбургской школе №76 в классе распылили перцовый баллончик
13.10.2025
В Екатеринбурге во время перемены в школе №76 мальчик распылил в кабинете перцовый баллончик. Школу уже начала проверять прокуратура.
По данным официального телеграм-канала прокуратуры Свердловской области, сделал это учащийся четвёртого класса. В результате пострадали 14 учеников, 11 из них увезли в больницу.
Прокуратура намерена оценить соблюдение законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних школой.
По данным официального телеграм-канала прокуратуры Свердловской области, сделал это учащийся четвёртого класса. В результате пострадали 14 учеников, 11 из них увезли в больницу.
«В настоящее время отпущены домой. Их состояние удовлетворительное. Трое учащихся изначально отказались от госпитализации»,
– рассказали в ведомстве.
Прокуратура намерена оценить соблюдение законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних школой.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12