В Свердловской области сошли с рельсов два вагона у станции Адуй
07.03.2026
В Свердловской области транспортные прокуроры выясняют обстоятельства схода железнодорожных вагонов на путях рядом со станцией Адуй. Инцидент произошел вчера около 14.30. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
По предварительной информации, на путях необщего пользования, примыкающих к станции Адуй Свердловской железной дороги, с рельсов сошли два порожних вагона. В результате происшествия никто не пострадал.
В надзорном ведомстве уточнили, что задержек движения поездов не было. На месте организованы ремонтно-восстановительные работы, специалисты устраняют последствия схода подвижного состава.
По предварительной информации, на путях необщего пользования, примыкающих к станции Адуй Свердловской железной дороги, с рельсов сошли два порожних вагона. В результате происшествия никто не пострадал.
В надзорном ведомстве уточнили, что задержек движения поездов не было. На месте организованы ремонтно-восстановительные работы, специалисты устраняют последствия схода подвижного состава.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47