На дублере Сибирского тракта при въезде в Екатеринбург столкнулись около 11 автомобилей
08.03.2026
Сегодня на 41 километре дублера Сибирского тракта при въезде в Екатеринбург произошло несколько массовых столкновений. По предварительным данным, в авариях участвуют около 11 транспортных средств, сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.
На месте работают автоинспекторы. Они выясняют обстоятельства ДТП, устанавливают участников и очевидцев, а также принимают меры по регулированию движения. В связи с происшествиями проезд по участку затруднён.
Госавтоинспекция призвала водителей быть особенно внимательными и учитывать сложные погодные и дорожные условия.
На месте работают автоинспекторы. Они выясняют обстоятельства ДТП, устанавливают участников и очевидцев, а также принимают меры по регулированию движения. В связи с происшествиями проезд по участку затруднён.
Госавтоинспекция призвала водителей быть особенно внимательными и учитывать сложные погодные и дорожные условия.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21