В Москву-реку попало дизельное топливо с затопленного судна
18.07.2020
В Москву-реку попало дизельное топливо с затонувшего на причале в Красногорске судна. Об этом сообщает ТАСС.
«Затопление судна "Январь" длиной до 20 метров. В результате затопления произошла утечка дизельного топлива на поверхность Москвы-реки»,— заявили в МЧС РФ.
Для устранения аварии на место прибыли 15 спасателей на пяти единицах техники. Сообщается, что над водой находится только рубка, пострадавших нет.
«Затопление судна "Январь" длиной до 20 метров. В результате затопления произошла утечка дизельного топлива на поверхность Москвы-реки»,— заявили в МЧС РФ.
Для устранения аварии на место прибыли 15 спасателей на пяти единицах техники. Сообщается, что над водой находится только рубка, пострадавших нет.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02