В акушерском стационаре №1 в Екатеринбурге перестали принимать беременных и рожениц
25.08.2020
В акушерском стационаре №1 МБУ «Екатеринбургский клинический перинатальный центр» из-за планового закрытия медучреждения прекратили принимать беременных, рожениц и родильниц. Соответствующий документ опубликован на сайте Минздрава Свердловской области.
Организовать маршрутизацию беременных, рожениц, а также родильниц высокой группы риска поручено руководителям учреждений здравоохранения региона (главврачам больниц в Первоуральске, Асбесте, Каменске-Уральском, Екатеринбурге, Краснотурьинске). Обеспечивать процесс будет начальник управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Денис Демидов.
Также в документе обозначены показания для госпитализации в ГАУЗ СО «Областная детская клиническая больница», во второй акушерский стационар МБУ «ЕКПЦ», а также в ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России.
Организовать маршрутизацию беременных, рожениц, а также родильниц высокой группы риска поручено руководителям учреждений здравоохранения региона (главврачам больниц в Первоуральске, Асбесте, Каменске-Уральском, Екатеринбурге, Краснотурьинске). Обеспечивать процесс будет начальник управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Денис Демидов.
Также в документе обозначены показания для госпитализации в ГАУЗ СО «Областная детская клиническая больница», во второй акушерский стационар МБУ «ЕКПЦ», а также в ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02