Нападающий «Автомобилиста» Пилипенко возвращается в «Югру»
26.08.2020
Свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» заявил, что нападающий Кирилл Пилипенко на ближайший сезон возвращается в «Югру».
Напомним, этим летом Пилипенко подписал двусторонний контракт с «Автомобилистом» сроком на один год.
Как отмечает пресс-служба екатеринбургского клуба, за ханты-мансийскую «Югру» он выступал прошлые два сезона в ВХЛ, набрав 78 (39+39) очка в 87-ти встречах. Также в прошлом году Кирилл успел сыграть в КХЛ за «Адмирал», там за 17 игр он набрал 4 (2+2) очка.
Напомним, этим летом Пилипенко подписал двусторонний контракт с «Автомобилистом» сроком на один год.
Как отмечает пресс-служба екатеринбургского клуба, за ханты-мансийскую «Югру» он выступал прошлые два сезона в ВХЛ, набрав 78 (39+39) очка в 87-ти встречах. Также в прошлом году Кирилл успел сыграть в КХЛ за «Адмирал», там за 17 игр он набрал 4 (2+2) очка.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02