ХК «Автомобилист» в овертайме обыграл «Авангард» со счётом 4:3
20.09.2020
Хоккейный клуб «Автомобилист» в Екатеринбурге обыграл «Авангард». Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3.
Среди хозяев льда забитыми голами отметились Мамкин, Геноуэй, Бочаров и Макеев. В составе «Авангарда» шайбы забросили Найт (оформил дубль) и Емелин.
Напомним, свердловчане проведут ещё две встречи в Екатеринбурге – 22 сентября с «Витязем» и 25 сентября с «Динамо Минск».
Среди хозяев льда забитыми голами отметились Мамкин, Геноуэй, Бочаров и Макеев. В составе «Авангарда» шайбы забросили Найт (оформил дубль) и Емелин.
Напомним, свердловчане проведут ещё две встречи в Екатеринбурге – 22 сентября с «Витязем» и 25 сентября с «Динамо Минск».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02