Возрастное ограничение 18+

С 14 мая в «Оленьи ручьи» из Екатеринбурга можно будет добраться на поезде

17.55 Пятница, 29 апреля 2022
Из столицы Урала можно будет добраться на поезде до парка «Оленьи ручьи». Правда, седлать это можно в составе экскурсионного тура, цена которого будет начинаться от 1200 рублей.

В цену поездки будут включены проезд на поезде «Орлан», экскурсия, входные билеты.

«Эко-маршрут "Оленьи ручьи" — это новый туристический продукт, который представляет собой комплексную услугу и включает качественное сопровождение на месте, а также уникальную возможность добраться до места с большим комфортом на рельсовом автобусе. Поток туристов будет грамотно скоординирован, чтобы все прибывшие на поезде не мешали друг другу», — рассказала директор департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Эльмира Туканова.


В выходные дни поезд «Орлан» будет отправляться из Екатеринбурга в 08:13, на станцию Бажуково будет прибывать в 10.50. Обратный рейс – в 17:26, прибытие в Екатеринбург в 20.09.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK