Возрастное ограничение 18+

Ярмарка одежды, обуви и текстиля состоится в Екатеринбурге

14.51 Четверг, 12 мая 2022
На Вайнера уже установили торговые ряды. Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
На улице Вайнера в Екатеринбурге в эту субботу, 13 мая, откроется ярмарка одежды, обуви и текстиля. Она будет работать две недели – до 26 мая.

Екатеринбуржцы смогут приобрести на ярмарке мужскую и женскую одежду, оригинальные изделия от российских предприятий и дизайнеров, товары для дома, домашний текстиль, сувениры ручной работы и натуральную косметику.

В ярмарке примут участие только российские производители из 25 регионов страны: Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Тулы, Костромы, Краснодарского края, Ставрополья и так далее.

Ярмарка в будни будет работать с 10:00 до 19:00, а в выходные с 11:00 до 19:00. Оператором мероприятия выступает компания «Городские праздники». Ярмарка организована при поддержке Минпромторга России, администрации Екатеринбурга и правительства Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK