Возрастное ограничение 18+

Телеведущий Иван Ургант опроверг заявление Собчак о его приезде в Екатеринбург

16.26 Понедельник, 23 мая 2022
Фото: Вечерние ведомости
Ксения Собчак заявила в своем телеграм-канале, что Иван Ургант приедет на фестиваль Ural Music Night в Екатеринбург. Однако сам телеведущий сообщил It’s My City, что не планировал визит.

По информации Ксении Собчак, Иван Ургант впервые после 24 февраля должен был вернуться в Россию – на фестиваль Ural Music Night, который состоится 24 июня.

«По словам источника в оргкомитете фестиваля, Иван Ургант будет либо ведущим гала-концерта, либо выступит со своей группой», – написала Собчак в телеграм-канале.

Однако Ургант заявил корреспонденту It’s My City, что на Ural Music Night он не приедет, так как получил такое предложение совсем недавно, и в это время будет занят.

Напомним, что Иван Ургант уехал в Израиль вместе со своей семьей. Несколько СМИ сообщали о закрытии его шоу на «Первом канале» из-за анти[Роскомнадзор] позиции ведущих. Однако на телеканале опровергли закрытие «Вечернего Урганта».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK