Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начнут разрабатывать концепцию благоустройства парка «Уралмаш»

10.58 Суббота, 4 июня 2022
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Концепцию благоустройства летнего парка «Уралмаш» планируют спроектировать уже в этом году. Об этом в ходе брифинга заявила председатель комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Тамара Благодаткова.

«Сейчас мы прорабатываем вопрос, что мы всё-таки потратим городскую часть средств и начнём проектировать уже в этом году этот парк, для того чтобы в следующем году снова можно было рассматривать его в качестве участника рейтинг-голосования», – сказала Благодаткова.



Она также предположила, что глава города Алексей Орлов сможет финансово поддержать благоустройство уралмашевского парка. Ранее мэр уральской столицы в своем телеграм-канале пообещал найти возможность, чтобы привести летний парк в порядок.

Напомним, что в этом году в голосовании с небольшим перевесом победил Преображенский парк в Академическом.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK